
10 марта со студентами 1 курса ПОУ «КБМЭП» прошло открытое занятие на тему "Предупреждение и пресечение несогласованных публичных мероприятиях и ответственность за участие в них".
Основная цель профилактической беседы - предупреждение и пресечение правонарушений несовершеннолетними, предотвращение распространения радикальных идей среди молодежи. Именно подростки являются самой уязвимой частью нашего общества, так как по всей видимости, и являются главной целевой аудиторией. Воюют не только оружием.
К сожалению подростки не понимают смысла и часто не могут удержаться от соблазна не подражать "героям" с неправильным и недопустимым поведением в обществе которых они видят - сказала нач.отдела по ВР Зейналова Н.С.
Адвокат по уголовному и гражданскому праву Магомедрасулов Г.З рассказал об уголовной ответственности, которая наступает за пропаганду идей террористического или экстремистского характера, а также напомнила студентам о том, что в жизни и в социальных сетях при знакомстве с новыми людьми необходимо быть бдительными и осторожными рассказал.
Студенты просмотрели видеоролик с целью профилактики совершения преступлений и правонарушений в молодежной среде.По завершению студенты задавали интересующие их вопросы.
368608, Республика Дагестан
г. Дербент, ул. Буйнакского,
Дом №61"А"
"ФГИС МОЯ ШКОЛА"
Личный кабинет в федеральной государственной информационной системе «Моя школа»
Для входа в ЕТД необходимо в браузере перейти по ссылке. Для осуществления входа нажать кнопку «ESIA (CryptoPRO)»
Электронно-библиотечная система:
Почта для приемной компании: