368608, Республика Дагестан
г. Дербент, ул. Буйнакского, д. 61 "А"
тел. 8 (926) 587--44-47
8 (87240) 4-72-02;  8 (8722) 777-447

Главная
/
Абитуриенту
/
Список лиц подавших заявление на 2021-2022 учебный год

Список лиц подавших заявление на 2021-2022 учебный год

38.02.01 "Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)"

Ф.И.О. Средний бал аттестата Форма обучения

На базе:

9кл/11кл

1. Мамаева Интизар Ровшановна 3,7 очная 9 кл
2. Балаева Тамила Самидмирзаевна 4,4  заочная 9 кл
3.        
4.        

09.02.07 "Информационные системы и программирование"

Ф.И.О. Средний бал аттестата Форма обучения

На базе:

9кл/11кл

1. Асланов Аслан Мехманович 4,9 очная 9 кл
2. Исмаилова Алина Магомедовна 4,4 очная 9 кл
3. Ахмедова Лиана Марифовна 4,2 очная 9 кл
4. Наврузбеков Аскар Нажмудинович 3,4 очная 9 кл
5. Маллаев Гаджи Робертович   очно 11 кл
6. Ибрагимов Самед Рашидович 3,4 очная 9 кл
7. Ахмедов Магомед Гамзатович 3,5 очно 9 кл

40.02.01 "Право и организация социального обеспечения"

Ф.И.О. Средний бал аттестата Форма обучения

На базе:

9кл/11кл

1. Зейнуллаев Гусейн Гисметдинович 4 очная 9 кл
2. Алиев Мухамед Абушевич   очная 9 кл
3. Аскеров Эмир Идманович 3.4 очная 9 кл
4. Агабеков Джабраил Муталибович  3,6 заочная 11 кл
5. Мурсалов Кырхлар Абумуслимович 3,3 очная 11 кл
6. Эмиргамзаев Саид Вагифович 4,4 очная 11 кл 
7. Ильдарханов Зейнутдин Нуриевич 3,6 заочная 11 кл
8.  Гусейнов Айдемир Магомедович 4,9 очная 11 кл
9. Сулейманов Ренат Эйвазович 4 заочная 11 кл
10. Раджабов Имран Темирланович 3,4 очная 11 кл
11. Атаян Руслан Иванович 3,6 очная 9 кл
12. Ахмедов Эсенбулат Тагирович 4,5 очная 11 кл
13. Алиев Шамиль Гасамуждинович   заочная 9 кл
14. Алиев Максим Гасамуждинович   заочная 9 кл
15. Рамазанова Заира Абдулжавадовна   заочная 9 кл
16. Гасанбеков Гасанбег Ахмедович 3,7 заочная 9 кл
17. Абасов Мурад Эльханович 4,1 очная 9 кл
18. Кулиев Малик Сеймурович   очная 11 кл
19. Сеидов Мизафер Геждарович   очная 11 кл
20. Ушанов Надиршах Мартинович   очная 11 кл

44.02.01 "Дошкольное образование"

Ф.И.О. Средний бал аттестата Форма обучения

На базе:

9кл/11кл

1. Рагимова Фатимат Камильевна 4,1 очная 9 кл
2. Шейхова Гачиханум Тарлановна 4 заочная 9 кл
3. Султанова Милана Видадиевна 3,8 заочная 11 кл
4. Асланова Зейхалум Арсеновна   очная 9 кл

44.02.02 "Преподавание в начальных классах"

Ф.И.О. Средний бал аттестата Форма обучения

На базе:

9кл/11кл

1.        
2.        
3.        
4.        

38.02.06 "Финансы"

Ф.И.О. Средний бал аттестата Форма обучения

На базе:

9кл/11кл

1. Мусаева Айсанат Амаевна 4,2 заочная 9 кл
2.        
3.        
4.        

 38.02.07 "Банковское дело"

Ф.И.О. Средний бал аттестата Форма обучения

На базе:

9кл/11кл

1. Рамазанова Гюльзар Мурадовна 4,7 очная 9 кл
2.        
3.        
4.        
Записаться онлайн
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя:*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
Список с галочками*
Спасибо! Форма отправлена
Мы ценим каждый отзыв наших клиентов
Отзывы клиентов
Подписывайтесь
Адрес:
368608 Республика Дагестан,
г. Дербент, ул. Буйнакского 61 "а"
Заказать
Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время!
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
E-mail:*
это поле обязательно для заполнения
Галочка*
Спасибо! Форма отправлена