Список лиц подавших заявление на 2020-2021 учебный год

Ф.И.О.

Школа

Средний балл аттестата

Специальность

Дата

Форма подачи заявления

 

  1.  

Мадатова Рена Мирзабалаевна

МБОУ СОШ №1.

 г.Дербен

5

44.02.02

"Преподавание в начальных классах"

03.07.2020

Электронная почта

 

  1.  

Абасова Фатима Садифаевна

МБОУ СОШ №3.

 г.Дербент

5

40.02.01

"Право и организация социального обеспечения"

03.07.2020

Электронная почта

 

  1.  

Сеидова Фатьма Устархановна

МОУ СОШ   №4

Г.Дербент

5

40.02.01

"Право и организация социального обеспечения"

 

28.08.2020

Электронная почта

 

  1.  

Рагимова Кизильгюл Камилевна

 МБОУ СОШ

№15

г.Дербент

 4.7897

38.02.01 "Экономика и бухгалтерский учет"( по отраслям)

23.07.2020

Электронная почта

 

  1.  

Агаева Эллада Айдыновна

МБОУ СОШ

№6

Г.Дербент

4.7894

44.02.02

"Преподавание в начальных классах"

 

28.08.2020

Электронная почта

 

  1.  

Балакшиева Бадам Мешкубовна

МБОУ СОШ

№2

С.Белиджи

4.736

44.02.02

"Преподавание в начальных классах"

 

14.08.2020

Электронная почта

 

  1.  

Гамидова Марьям Ибадуллаховна

 

МКОУ СОШ

с. Аглоби

 4.63

 

38.02.07

"Банковское дело"

30.07.2020

Электронная почта

 

  1.  

Гаджиева Жасмина Магомедрасуловна

МКОУ СОШ

С.Татляр

4.619

38.02.01 "Экономика и бухгалтерский учет"( по отраслям)

31.08.2020

Электронная почта

 

  1.  

Балакшиев Алибала Габибович

МБОУ СОШ №2

с.Белиджи

4.47

40.02.01

"Право и организация социального обеспечения"

10.07.2020

Электронная почта

 

  1.  

Дадашова Разие Аликрамовна

МКОУ СОШ

С.Митаги

4.454

44.02.02

"Преподавание в начальных классах"

 

10.07.2020

Электронная почта

 

  1.  

Мамедова Захра Бахрузовна

МБОУ "Гимназя №3"

г.Дербент

4.42

44.02.01

"Дошкольное образование"

25.06.2020

Электронная почта

 

  1.  

Герейханов Ислам Радимханович

МКОУ СОШ

№1

Табасаранский р-н

4.368

40.02.01

"Право и организация социального обеспечения

 

01.09.2020

Электронная почта

 

  1.  

 Ибрагимхалилова Фериде Шемсетдиновна

 МБОУ СОШ

с.Рукель

 4.33

38.02.01 "Экономика и бухгалтерский учет"( по отраслям)

10.08.2020

Электронная почта

 

  1.  

 Магомедова Амина Османовна

 МКОУ СОШ

с.Хучни

 4.31

 38.02.01 "Экономика и бухгалтерский учет"( по отраслям)

07.08.2020

Электронная почта

 

  1.  

Абдулкафаров Шамсудин Ифратович

МКОУ СОШ

Сулейман-Стальский р-н

4.238

38.02.01 "Экономика и бухгалтерский учет"( по отраслям)

13.08.2020

Электронная почта

 

  1.  

Гаджиева Марина Агасефовна

МБОУ СОШ №11

г.Дербент

4.05

38.02.01 "Экономика и бухгалтерский учет"( по отраслям)

29.06.2020

Электронная почта

 

  1.  

Гусейнов Октай Ракифович

МБОУ СОШ

№4

г.Дербент

3.95

40.02.01

"Право и организация социального обеспечения

04.08.2020

Электронная почта

 

  1.  

Шабанова Лейла Айвазовна 

 

МБОУ СОШ

№13

г.Дербент

3.89

 

44.02.01

"Дошкольное образование"

04.08.2020

Электронная почта

 

  1.  

 Ильдаров Надим Абдулферзович

 

МКОУ СОШ

с.Ерси

 3.888

40.02.01

"Право и организация социального обеспечения"

10.08.2020

Электронная почта

 

  1.  

Исаева Кармелита Арсеновна 

МБОУ СОШ

с.Рукель

3.886

38.02.01 "Экономика и бухгалтерский учет"( по отраслям)

10.08.2020

Электронная почта

 

  1.  

Латышева Марина Никитовна

ОУ РСШ

№9

Республика Молдова

Г.Бельцы

 

3.85

40.02.01

"Право и организация социального обеспечения"

07.09.2020

Электронная почта

 

  1.  

Гасанбекова Малика Аваз Кызы

МКОУ СОШ

с.Хапильск

3.78

40.02.01

"Право и организация социального обеспечения"

20.07.2020

Электронная почта

 

  1.  

 Гаджиев Рамис Абутдинович

 МКОУ СОШ

с.Куркак 

 3.76

 38.02.01 "Экономика и бухгалтерский учет"( по отраслям)

 15.07.2020

Электронная почта(gmail)

 

  1.  

 Магомедханова Ковсер Арзумановна

 МБОУ СОШ

с.Рукель

  3.74

 38.02.01 "Экономика и бухгалтерский учет"( по отраслям)

06.08.2020

Электронная почта(gmail)

 

  1.  

  Гамзатов Нурлан Бахтиярович 

 МКОУ СОШ

с.Великент

 3.73

  40.02.01

"Право и организация социального обеспечения"

 06.08.2020

Электронная почта(gmail)

 

  1.  

Наджафов Магарам Кафланович 

МБОУ СОШ №1

с.Белиджи 

 

3.7

40.02.01

"Право и организация социального обеспечения"

 

07.07.2020

Электронная почта(gmail)

 

  1.  

Майылов Самир Сагибович 

МБОУ СОШ №1 

с.Белиджи

 

3.7

40.02.01

"Право и организация социального обеспечения"

 

07.07.2020

Электронная почта(gmail)

 

  1.  

 Азизов Абдулла Камилович

 

МБОУ СОШ

№6

г.Дербент

  3.6

 40.02.01

"Право и организация социального обеспечения"

  29.07.2020

Электронная почта(gmail)

 

  1.  

 Максумов Энрик Ширифович

  ГБОУ

№2122

г.Москва

 3.59

 40.02.01

"Право и организация социального обеспечения"

 05.08.2020

Электронная почта(gmail)

 

  1.  

Сеидгасанова СеидНаргизМиримехтиевна

МБОУ СОШ №6

г.Дербент 

 

3.579

40.02.01

"Право и организация социального обеспечения"

 

12.08.2020

Электронная почта(gmail)

 

  1.  

Джавадова Мерзия Магарамовна

МБОУ СОШ

№2

С.Белиджи

3.578

44.02.01

"Дошкольное образование"

28.08.2020

Электронная почта(gmail)

 

  1.  

 Эждаров Мурад Гаджибабаевич 

 МБОУ СОШ №4. г.Дербент

 3.55

 38.02.01 "Экономика и бухгалтерский учет"( по отраслям)

 03.07.2020

Электронная почта(gmail)

 

  1.  

  Халилов Нежмитдин

Нуретдинович

  МБОУ СОШ

с.Великент

  3.55

 40.02.01

"Право и организация социального обеспечения"

 04.08.2020

Электронная почта(gmail)

 

  1.  

Аюбханов Расим Дасимович

МБОУ СОШ №3

г.Дербент

 

3.54

38.02.01 "Экономика и бухгалтерский учет"( по отраслям)

10.07.2020

Электронная почта(gmail)

 

  1.  

 Гусейнов Абильфез Микаилович

  МБОУ СОШ

№4

г.Дербент

 3.52

  40.02.01

"Право и организация социального обеспечения"

 04.08.2020

Электронная почта(gmail)

 

  1.  

  Ахадов Юсиф Ямирович

 МКОУ Дарвагская СОШ №2

Табасаранский р-н.

 3.47

 40.02.01

"Право и организация социального обеспечения"

 10.08.2020

Электронная почта(gmail)

 

  1.  

Майылов Самир Сагибович 

МБОУ СОШ №1 

с.Белиджи

 

3.7

40.02.01

"Право и организация социального обеспечения"

 

07.07.2020

Электронная почта(gmail)

 

  1.  

 Мамедова Саида Раминовна

 МКОУ "Араблярская СОШ " 

с.Арабляр, Курахский район

 3.45

 44.02.01

"Дошкольное образование"

 25.06.2020

Электронная почта(gmail)

 

  1.  

  Давудов Магамед Рафикович

 МБОУ СОШ №1. г.Дербент

  3.43

 38.02.01 "Экономика и бухгалтерский учет"( по отраслям)

 23.06.2020

Электронная почта(gmail)

 

  1.  

 Аббасов Рауф Аббасович

МБОУ СОШ №3

г.Дербент

 3.3

38.02.07

"Банковское дело"

23.07.2020

Электронная почта(gmail)

 

  1.  

Керимов Эрлан Тегранович

МБОУ СОШ

С.Великент

3.2777

38.02.01 "Экономика и бухгалтерский учет"( по отраслям)

28.08.2020

Электронная почта(gmail)

 

  1.  

Муслимов Рамазан Муслимович

МКОУ СОШ

С.Гюхряг

3.2105

40.02.01

"Право и организация социального обеспечения"

 

28.08.2020

Электронная почта(gmail)

 

  1.  

Маханов Азамат Устарзанович

МКОУ СОШ

№1

Табасаранский р-н

3.15

40.02.01

"Право и организация социального обеспечения"

 

28.08.2020

Электронная почта(gmail)

 

  1.  

Гасанов Ариф Алиевич

МКОУ СОШ

С.Гюхряг

3.117

40.02.01

"Право и организация социального обеспечения"

 

28.08.2020

Электронная почта(gmail)

 

  1.  

 Агаширинов Реван Эльшанович 

 МБОУ СОШ №6

г.Дербент 

 3.05

 40.02.01

"Право и организация социального обеспечения"

 09.07.2020

Электронная почта(gmail)

 

  1.  
 

 

 

 

 

 

 

  1.